Наш Баннер







Главная » 2011 » Февраль » 7 » Аскадия
Аскадия
17:16
last chaos акадияВ "Last Chaos" появилась Аскадия - таинственный континент, которые многие годы был скрыт от жителей Айриса. О нём ходило много слухов, но доселе его никто не видел. Только теперь у героев появился шанс вступить на эти легендарные земли.
Много лет эти земли Аскадии не знали войны. Исконные обитатели Аскадии, элки, поклоняются богу-оленю - рогатому Церву. Они мастерски обращаются с камнем и живут в гармонии с природой. На протяжении столетий элки были хранителями таинственных белых лесов, населенных духами.Но я появлением в их владениях ужасного Тайрона все изменилось. Сам Акемон по сравнению с этим злодеем - невинный младенец.  После долгой кровопролитной войны элкам удалось одолеть Тайрона и запереть его приспешников – Отрекшихся – в Узилище.К несчастью, насланная Тайроном порча уничтожила все белые деревья, кроме одного, последнего... Желанный мир продлился недолго. Отрекшиеся вырвались из Узилища и вновь набирают силу. В отчаянии элки открыли открыли Темные врата и ждут помощи из Юноны...
 
Путешествие по просторам Аскадии принесет героям не только новые опасности и множество новых заданий. Вы сможете развиться до 165 уровня, опробовать новые комплекты высокоуровневого снаряжения, погрузиться во тьму новых инстансов - Капеллы и Темной горы... И, конечно, опробовать систему репутаций, попробовав подружиться с Элками.

Новая система ремесел для высокоуровненых персонажей! Мастера-элки делятся своими секретами! Теперь персонажи, имеющие 140 уровень и вошедшие в Аскадию, имеют возможность обучиться ремеслу для изготовления ценных предметов! Для этого необходимо вступить в гильдию ремесленников и получить грамоту ремесленника у главы гильдии. После вступления можно обучиться определенным ремеслам за некоторое количество золота. Во вкладке "Ремесла" персонажа вы можете увидеть, какие навыки уже выучено, что нужно для изготовления той или иной вещи и какой уровень мастерства вы имеете. Уровень можно увеличить, изготавливая предметы, все материалы для ремесла можно получить, убивая монстров.


Новая система обучения персонажей. Наставники обменялись опытом и нашли лучшие пути тренировок! Теперь новички, чей путь в мире Айриса только начинается, получают улучшенное снаряжение, 100 золотых монет, свиток телепорта, 5 Свитков воскрешения, 5 Платиновых даров Айриса и 5 Платиновых порошков опыта умений. Обратите свое внимание, что Благословение Элизабет, даруемое новичкам этим персонажем, перекрывает действие всех предметов, повышающих скорость набора опыта и очков умений!

Категория: Last Chaos | Просмотров: 1745 | Добавил: Rich | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Elenamp  
0
познавательно, но не очень убедительно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Игр на сайте: 24

Статей на сайте: 344


Сайт не предназначен для просмотра браузером Internet Explorer. Используйте браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Richard's Sites © 2024Хостинг от uCoz